ГДЕ МНЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ЕСЛИ У МЕНЯ СКОРОСТЬ 100МБит В СЕК

Tatka [Sh] Профи (612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (261) 15 лет назад
меня тоже всегда интересовало. но я решила, что лучше на DVD
Остальные ответы
Александр Веременко Мыслитель (7383) 15 лет назад
Думаю что проживая в России это совсем не обязательно. Когда по телевидению вещаю столько каналов, а если не хватает купи спутниковое телевидение и наслождайся. Так как в инете совершенно не то качество даже при высокой скорости