Как Вы считаете если мужчина задает женщине вопрос, почему, женщины любят цветы, они же не вкусные, то он кто?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад

ДОБРОЕ УТРО!! ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!!

Любите жизнь, любите вдохновенье.
Пусть не страшат Вас в будущем года.
Пусть лучше будет Ваше настроенье,
А грусть покинет раз и навсегда.
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 15 лет назад
Троглодит, всё рассматривает через призму: можно есть или нет.
Но, это крайний случай, а так - человек с труднодоступным, для большинства, юмором.
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Твоя правда Князь....надеюсь...ты..узнал....)))
Остальные ответы
Артем Холопов Мудрец (12054) 15 лет назад
Неромантичный шутник :) А может и романтичный :)
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Травоядный, по себе судит :)
GELENA Ученик (134) 15 лет назад
Если мужчина задает такие вопросы, значит у него большие проблемы.
Иван Кулебякин Гуру (4962) 15 лет назад
мужчины спрашивают потому-чтоб знать какие подарить-лобимой женьщине своей...
патриот Гуру (3915) 15 лет назад
Человек с юмором, либо без денег.
Besto Просветленный (30291) 15 лет назад
Любопытное травоядное - всё ему знать надо! ))
Алёна Савоськина Знаток (361) 15 лет назад
скорей всего он просто не любит дарить девушкам цветы и считает это бессмысленным.
irina golovanova Мудрец (19497) 15 лет назад
пертендует на "Юмориста"
DimaZa Гуру (3817) 15 лет назад
Настоящий мужчина! :)
Gal4onok Мастер (1142) 15 лет назад
Как хорошо, что я открыла этот вопросик, прочитала стихи и настроение поднялось, хоть завтра и на работу. Спасибо! Цветы просто чудо! Мы директору на юбилей дарили 60 роз! Очень впечатляет. По поводу такого мужчины скажу следующее : или он очень любит поесть, т. к. что несъедобно для него неинтересно, или он повар все проверяет на запах и на вкус.
БеллаРодригес Ученик (136) 15 лет назад
человет, с хорошим чувством юмора, или просто "мужлан"
(не важно) Мастер (1454) 15 лет назад
просто человек с чувством юмора!