Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня дома небыло телевизора, поэтому я ел грибы и смотрел ковер... Купил комп... Теперь понять не могу... что хуже?

Пользователь удален Мыслитель (9206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Мыслитель (7225) 15 лет назад
откуда комп, если были грибы? ) Парень, ты в виртреале.. . в ж.. короче, но надо выбираться! Если влом выбираться самому ногами -Возьми дрель, просверли дыру к соседям и комментируй все, что ты будешь наблюдать вслух, не стесняйся! Вскоре приедут клевые ребята на кайфовой тачиле (называемой в народе бобиком - но Ламборджини-дьябло тоже не прикольное название, а какая тачилища!) , свозят в классный дом-усадьбу, где можно пообщаться реально с прикольными парнями и девчонками суток 10-15))) Заново родившийся, счастливый и довольный ты вернешься домой и будешь думать только о пложительном, а именно о наличии дома ковра и компьюиера! Удачи тебе, клевый парень! ))))
Источник: Твоя клевая деваха:)
Остальные ответы
Вячеслав Приходько Мастер (1732) 15 лет назад
хуже - комп, здесь и без грибов есть что посмотреть
Мартовский кот Мастер (2177) 15 лет назад
хуже комп-грибы они полезней
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
ты раньше видел заповедный мир своих желаний а теперь можешь и свой виртуальный наблюдать