Нет ничего лучше, чем несовпадение! Нет ничего хуже, чем быть как ВСЕ???

"НЕ идеал!!!" Мастер (1964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кирокосьян Ученик (227) 15 лет назад
Это выражение говорит о простейшей истине. Каждый человек - ИНДИВИД. Нет одинаковых людей и быть не может!! !
Остальные ответы
Cassidy Гуру (4222) 15 лет назад
Если они станут такими как я, начну я ненавидеть себя
Иван Кулебякин Гуру (4962) 15 лет назад
нужно быть самим собой... это лучший вариант...
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Мужу своему раскажите про его и ваши несовпадения и тогда поймете лучше это, или хуже, если он у Вас есть.
Вячеслав Приходько Мастер (1732) 15 лет назад
я согласен с этим высказыванием!! ! Полностью!!!
Пользователь удален Профи (617) 15 лет назад
иногда это помогает если различия не делать из принципа. а действительно из иметь своей индивидуальностью не сосредатачиваясь на этом.
Пользователь удален Гуру (3138) 15 лет назад
лучше всего не искать совпадений. ) Они и так на лицо.
Игорь Станиславович Профи (639) 15 лет назад
Какое счастье общаться с уникумами.
baranovsky roman Мыслитель (5090) 15 лет назад
Нет полезнее человека для общества чем юродивый! А ты готова им стать?