Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я люблю ее, а она уехала от меня ей там лучше, а мне там плохо что делать?

Евгений Снетков Знаток (485), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86386) 12 лет назад
Едь к ней, ты мужчина, ты сильнее
ангел грешный Гуру (2718) 12 лет назад
прислушайся к себе и ответь.... что зовет тебя за ней... тело или сердце? ответив на вопрос найдешь решение....
Ирина Мастер (2111) 12 лет назад
Разве с ней может быть плохо?
Иван Кулебякин Гуру (4968) 12 лет назад
главно не запей... добивайся своего... если у нее там нет никого она вернется если тебя тоже любит-жди и надейся...
Yuli Мастер (2022) 12 лет назад
Найдите место, где вам обоим хорошо.
Олеся Мыслитель (9675) 12 лет назад
просто реши что сильнее - твоя к ней любовь или твоя боязнь нового места
Кот Гуру (3772) 12 лет назад
Пересмотри своё отношение к ней, за что ты её любишь? За то что она тебя бросила и уехала, за то, что поменяла любовь к тебе на лучшую жизнь, за то, что предала тебя? Нафиг тебе нужна она тогда?
nat Знаток (326) 12 лет назад
1 Успокоиться.
2 Глубоко вздохнуть и
3 Улыбнуться.. . еще шире.. .

Теперь хорошо.

А теперь подумай - не все ТАК плохо. Ты пишешь: "Я люблю ее... ", а еще "...она уехала ..." Она просто уехала - разные могут быть причины. Это сложно, порой, понять со стороны. Но ведь ты не написал, что ОНА тебя не любит. Значит любовь все же есть? ! ЭТО самое главное. А кто, куда.... это вопрос времени. Если любовь действительно есть, она позовет вас и подскажет кому, куда и как, что бы обоим было хорошо. А пока твоя девушка уехала - займись собой - у тебя СТОЛЬКО времени освободилось! Столько можно узнать нового! И спортом позаниматься. И иностранный язык подтянуть или выучить новый.. . Да моло ли что.. . Чем ты будешь становить содержательнее и интереснее, тем интереснее будешь для нее. Все будет хорошо, Женя! Улыбайся!
Raul 2003 Ученик (191) 12 лет назад
лучше забыть, если нет взаимной любви...
BaGiRa Мудрец (13638) 12 лет назад
Ну надо что-то делать! Решайся! Что сидеть то?
Галина Ученик (117) 12 лет назад
podozdite nemnogo - i opredelite dlya sebya - chto dlya vas huze BEZ NEE ili Tam? Tak sami otvet i poluchite.
Александр Л Просветленный (33492) 12 лет назад
Будь там где тебе хорошо. А она никуда не денется.
Похожие вопросы