Поскажите, что надо сделать для прослушивания музыки на сайте? (В рубрике "моя музыка")

Vlada Гуру (4144), закрыт 15 лет назад
У меня только что то заикается... музыки, как таковой нет! ! Какую программу для этого надо установить?
Лучший ответ
Путешественник во... Просветленный (27366) 15 лет назад
никак нормально там не прослушать, если только у вас нет шустрого подключения (скоросного ДСЛ или тому подобного)
все песни загружаются частями и при воспроизведении заикаются.. . а скачать их не получается
так что эта тема со стороны иейла - глупость... непродумано
VladaГуру (4144) 15 лет назад
мда...скоростного ДСла у меня нет...а процессор нормальный!!!
Тоха Мыслитель (6997) На DSL тоже заикается...Устраняется просто : дать разок проиграть (с заиканиями) , потом пойдет без задержек!
Остальные ответы
надя Мыслитель (8796) 15 лет назад
поставить туда свою музыку, прослушай чужую. и какая скорость компа
Борис Мудрец (14115) 15 лет назад
Да не нужна Вам музыка, Вы просто ходите!
Zhanna Grigor Мудрец (14736) 15 лет назад
да, я согласна нужно сделать так, организаторам сайта, что бы можно было ее прослушать.
ТохаМыслитель (6997) 15 лет назад
Какие проблемы? Один раз прогнать с заиканиями, потом слушай на здоровье...
Oleg Sky. Гуру (3778) 15 лет назад
Это отнимет очень много трафика. . Не самый лучший вариант. . В принципе.
Danya Kr. Гуру (2798) 15 лет назад
Вам нужен этот плеейр вставтье себе этот код на сайт и все.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
VladaГуру (4144) 15 лет назад
Киньте ссылку, плиз, на мыло!!!
%username% Мастер (1846) 15 лет назад
у тебя какой интернет?