Как можно намекнуть парню на свои чувства...и чтобы он ответил тебе тем же?

Юлечка Попова Знаток (395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТушканчеГ Мудрец (10461) 15 лет назад
Лучше не надо, подожди, он сам намекнет, а если нет, то так тому и быть.
Остальные ответы
Alex --- Мастер (1873) 15 лет назад
подойди и скажи!! ! Я как понял настали такие времена, когда девушки первыми подходят
S-T'76 Гуру (3018) 15 лет назад
Посмотреть так таинственно... и вложить в этот взгляд все, что хочешь ему сказать... такой вот визуальный контакт))
Олеся Мыслитель (9673) 15 лет назад
подходить не стоит, боятся парни такой откровенности, просто надо сделать так, чтоб он или "случайно" увидел письмо к подруге о том, как вы к нему относитесь или разговор по телефону подслушал.... часто такое помогает
Юлечка ПоповаЗнаток (395) 15 лет назад
спасибо
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987) 15 лет назад
улыбнись и посмотриему вглаза он должен понять!!!!
Ольга Стрельникова Гуру (3146) 15 лет назад
Для намека еть много разных способов, а вот чтобы "он ответил тем же", необходимо еще и его желание тем же ответить.