ПРи широких бедрах и тонкой талии какой фасон брюк лучше выбирать?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rattle Гуру (2851) 15 лет назад
лучше всего узкие, чтобы диспропорцию не создавать.... ни в коем случае не широкие от бедра! это создаст впечатление монумента! а вот с посадкой можно поэкспериментировать, наверняка хорошо будут и с низкой, и с завышенной.... а вообще, вам повезло, женственной фигуре почти любые брюки идут, кроме вышеописанных
Остальные ответы
Tena Мудрец (10816) 15 лет назад
широкие брюки супер будет смотреться
KnopochkaГуру (3329) 15 лет назад
ничего не супер. тогда бедра еще больше становятся.
Nadezda Gin Ученик (163) тогда ноги в целом становятся тоньше по-моему.смотря какие, у подруги есть, и ниче. но у мя разница в объемаъ больше..
TenaМудрец (10816) 15 лет назад
ну явно не узкие
нет серьезно широкие хорошо чтобы попу облегали и клешь от бедра шел
Knopochka Гуру (3329) 15 лет назад
у меня таже проблема беру прямые. так как в клеше - это кошмар какой-то. а приталенные к низу тоже не красиво. но это все так индивидуально. носите то что вам нравиться.
Марина Иванова Знаток (306) 15 лет назад
Зауженные к низу не подойдут!
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Классические брюки идут почти каждой фигуре. Никаких зауженностей и клешей!
Смирнов Евгений Ученик (206) 15 лет назад
При таких данных любые будут замечательно смотреться, кроме мешковатых и модельно заостенных
Галя Борщевская Гуру (2538) 15 лет назад
при тонкой талии и широких бедрах лучшая модель брюк это юбка)
Nadezda GinУченик (163) 15 лет назад
может оно и так, но вопрос был про брюки
Мия Уоллес Мудрец (10358) 15 лет назад
мнения разошлись, потому что так очень трудно сказать. Попробуйте спросить у тех, кто имеет возможность вас лицезреть
Динара Сеилханова Мыслитель (5802) 15 лет назад
классический со стрелками, не облегающие, свободный покрой
Пользователь удален Мыслитель (7575) 15 лет назад
а у меня тоже талия узкая а бедра широкие в пропорции. И коме как зауженные к низу я ничего не ношу. потому как просто в прямых ноги кажутся толще. А так я просто секси )))