17 лет назад
Всё зависит от степени загрязнения воды. При пропускании чкрез осмос-фильтр дисцилированной воды, через фильтр проходит практически 100 % воды.
Костя Комарь
17 лет назад
Не хочу тебя расстраивать, но много. Очень много воды уходит в канализацию. Если у тебя нет специального насоса повысителя в фильтровой зборке то до 10 литров на литр выходной водички. А фильры обратного осмоса с насосами повысителями, самые большие выходы один к двум. На выходной литр - два литра в канализацию.
Так то.
Кто знает, сколько воды расходует фильтр на приготовление 1 литра чистой воды