Что нужно кушать чтобы быть в "боевом" состоянии в любой момент и качественно удовлетворять девушку ? :) !!!

Пользователь удален Ученик (54), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Ульяхина/Барыкина Гуру (3598) 15 лет назад
во -первых-уметь удовлетворить!! !
во-вторых-уметь удовлетворить!! !
ну и в -третьих-уметь удовлетворить!! ! и закусить все этото имбирем, им еще можно посыпать то место, которым ты будешь удовлетворять)))
Оксана Гуру (2825) 15 лет назад
Если в идеале, то много чего нужно делать - заниматься спортом, не курить, не пить, меньше мяса, больше рыбы, овощей, фруктов и т. п. Если разово и все это делать лень, то купи в аптеке "Виардо", "Сиалис" или "Виагру". :-)
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Так не бывает ) Нужно время на еду и на отдых )