Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кстати,почему у всех мужчин левое яйцо немного больше правого?

Lena V. Просветленный (31727), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 15 лет назад
Во первых, не у мужчин, а у женщин.
Во вторых, не яйцо, а грудь! ))
Остальные ответы
Замужняя Мыслитель (5688) 15 лет назад
Ассиметрия характерна для человека)) У женщин одна грудь чуть больше другой))
Сергей Просветленный (24463) 15 лет назад
Почему у всех. Ты скольких проверила?
Игорян Мыслитель (7608) 15 лет назад
Они однинаковые.
просто одно выше, другое ниже. . чтоб не тёрлось! ))
Пользователь удален Мастер (2498) 15 лет назад
:))Не знаю))) ) не разглядывала всех мужчин))))
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
а почему сразу кстати, и совсем это не кстати.
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
Ассиметрия имеет смысл)))))))) ) при симметрии можно прищемить когда садишься)))))) , а так одно выше и меньше, а другое больше и ниже))))))
Сёма Мастер (1485) 15 лет назад
А это на любителя! вам же неугодишь то мало то много а тут каторая понравилась то и бери!))))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
ржу не могу, рассмешил, класс
Dimon Lancast Мудрец (12741) 15 лет назад
Это так же естественно, как наличие двух глаз, двух ушей и т. п у каждого человека. Просто вот так...
александр кирксов Просветленный (27095) 15 лет назад
а почему у всех женщин груди по размерам разные? ну вот здесь такая же фигня
Александр Оракул (71258) 15 лет назад
Дурында. Они одинаковые, просто одно висит ниже. Я конечно не спец в яйцах, но думаю, что бы нам ходить было удобно.
Игорь Розенберг Просветленный (22784) 15 лет назад
А у тебя просто научный подход к делу.. . Я даже о своих собственных не могу ничего сказать. А если разобраться, какое это имеет значение?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Оно не больше-меньше.. просто в мошонке висят чуть неровно...