Прочитала недавно такую точку зрения,что мы жили бы лучше сейчас,если б тогда проиграли немцам. А вы как считаете?

Пользователь удален Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Типа жили бы в составе ФРГ и все было бы круто.
Лучший ответ
Бася Мастер (2331) 15 лет назад
все правильно, кроме того, что фашистская германия собиралась уничтожить славян, т. е. и русских в том числе.. .
Возможно, тем, кто жил бы сейчас на территории России не в лагерях, действительно было бы лучше.. .
А нам-то что? нас бы не было...
Остальные ответы
Дака Профи (800) 15 лет назад
чё крутого щас люди свободные а еслиб проиграли то все были как рабы
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 15 лет назад
И были бы подопытными кроликами. Забирали бы наших новорожденных детей на стволовые клетки, на органы. Вот благодать????
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 15 лет назад
Глупая точка зрения. Надо историю учить...
Uliana Профи (678) 15 лет назад
Да лучше не кудо!!!! Жили бы мы хуже!!!! Россия рулит немцы отстой
Марина Арапова Профи (532) 15 лет назад
А вы уверенны, что мы бы жили?
snezha ] Гуру (4184) 15 лет назад
И детей рожденных, если они были хоть как то на цыган похожих или на евреев, сразу бы наверное убивали.
Алексей Гуру (2672) 15 лет назад
нужно еще почитать ницше и речи гебельса и гитлера про то что ни собирались сделать с неарийскими нациями)) ) там все подробно описано)) ) ну можно еще вспомнить концетрационные лагеря- дохау, освенцим...
Пользователь удален Мыслитель (7074) 15 лет назад
Это провокация.. .
Мы бы вообще не жили.. . Т. е. наше число было бы строго лимитировано.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Так говорят те, кто всю жизнь лизал чужую задницу - так говорят рабы, не понимающие того что жизнь раба - ноль без палочки. Если бы тогда проиграли немцам - я сейчас бы здесь не писал ничего. Впрочем, как и вы все тоже.
Галина Мастер (2242) 15 лет назад
Все было бы круто вокруг, а вы были бы обслугой.
Виктор ВАЩЕНКО Гуру (4895) 15 лет назад
Виктория, во-первых тогда наши деды и отцы не "играли",а воевали; во-вторых-ты пишешь "жили бы мы в составе ФРГ" и наверное не знаешь, что когда-то славяне жили и под Берлином, и на Лабе (теперешней Эльбе), и на острове Руен (нынешний Руген) - и где они все теперь? Вот и мы так же бы "круто жили".Глупенькая ты, однако, и не те книжки читаешь..
Натали Гуру (4047) 15 лет назад
Сейчас сложно сказать, но славянскую нацию фашизм воспринимал как биологический материал
Mihail Mihailov Мыслитель (8399) 15 лет назад
Вы бы сейчас не жили. И никогда не жили. Вы бы просто не родились бы.
Gal4onok Мастер (1142) 15 лет назад
Были бы в составе нацистской Германии. Не жили ли бы, а существовали, как звери в зоопарке. Батрачили ли бы на арийцей за пайку хлеба. А рожей не вышел- сразу на органы. Круто былы бы.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
такое имя победное, а мозги полностью стухли!!! !

ПРОСТО НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО БЫВАЮТ ТАКИЕ ИДИОТКИ!! !
Алла Мастер (1521) 15 лет назад
Ну Вы девушка и задали вопросик!! ! Ваши родственники в ВОВ за кого воевали? Я живу на Украине. Наш Президент 9 мая поставил в один ряд и вояк ОУН-УПА, и воинов Красной Армии. Мол, освободители. Ветераны были возмущены. Бендеровцы воевали "За вільну Україну", лизали грязные сапоги коричневым. А наши солдатики с криками "За Родину! За Сталина! " жизнь не жалели за тебя, меня, наших детей! Разберись, не провоцируй людей!!!
СударынЯ Оракул (65658) 15 лет назад
А ФРГ бы- не было! ФРГ- это не нацистское государство, именно потому, что фашисткая Германия оказалась побеждённой СССР и странами антигитлеровской коалиции
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197935) 15 лет назад
Это не первый раз пишут, забывая о двух вещах:
1. Была сломана тогдашняя идеология фашизма, при которой неизвестно, как бы жили даже они сами, а уж все остальные точно жили бы очень плохо, если бы вообще жили.
2. Хорошую жизнь им помогли построить американцы, приведя в действие знаменитый "план Маршала". Одной из идей плана (не самой главной) было сделать так, чтобы германия став развитой капиталистической страной с определённой идеологией, никогда больше не смогла бы свернуть с этого пути на путь войны и агрессии. .
Маршал был очень умён, учёл даже знаменитый "немецкий характер" и план удался, действует до сих пор - немцы сообраззили, что воевать хуже, чем торговать и живут отлично, а вот если бы победил фашизм этого бы не случилось.