в 35 жизнь только начинается, не правда ли? А в 37?

piligrim Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2498) 15 лет назад
:))Нууу... если она в 35 только началась) ) то в 37 вам всего два годика)) ) и ЖИЗНЬ продолжается)) и так много всего еще впереди!!!!
Остальные ответы
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
жизнь с рождения начинается, в 37 уже итоги можно подводить
В Знаток (299) 15 лет назад
Мне 38, а она всё продолжается.. . А когда началась я и заметить-то не успела.. .

Живём мы что-то без азарта,
Однообразно, как в строю.
Не бойтесь бросить всё на карту,
И жизнь переломить свою.
Какими были мы на старте?
Теперь не то, исчезла прыть.
Играйте на рисковой карте,
Пытайтесь жизнь переломить.
Пусть в голове мелькает проседь.
Не поздно выбрать новый путь.
Не бойтесь всё на карту бросить,
И прожитое зачеркнуть.
Из дома, выйдя в непогоду,
Взбодрите дух, пришпорьте плоть.
Не бойтесь тасовать колоду,
Пытайтесь жизнь перебороть.
В мираж и в дым, в химеры верьте.
Пожитки не за чем тащить.
Ведь не уехать дальше смерти.
Стремитесь жизнь перекроить.

Лика Гуру (3541) 15 лет назад
да она и 40 только начнется! смотря как на нее смотреть
Оксана Гуру (2825) 15 лет назад
Больная тема. :-) Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Все зависит от Вашего настроя!
НатаЛка Просветленный (44560) 15 лет назад
все зависит от состояния души! желания любить и быть любимым.. .
УДАЧИ и ВЕРЫ в себя!
. Мастер (1429) 15 лет назад
В 37 она продолжается. Недавно встретила одного человека, поговорили с ним о жизни. Так вот, он сказал, что жизнь у него началась только сейчас (ему 40 лет) . И продолжил - до 40 лет я жил в бессознательном состоянии. Эти слова произнёс мужчина.
Вадим Андриенко Профи (618) 15 лет назад
Надо стремиться к большему в любом возрасте. Наполняй свою жизнь смыслом и содержанием и тогда выростут крылья...
Бесфамильная Просветленный (22107) 15 лет назад
В юности я думала зачем жить после40 лет? Дети выросли, здоровье уже не то, красоты нет и в помине.... Сейчас мне 52 и я уверена, у меня все еше впереди! А вы 37)))))))))
MURAD MONTANA Знаток (358) 7 лет назад
40 лет это полный рассвет сил для мужчины!