Помогите!

Дакота Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Когда я пытаюсь воспроизвести звуковые файлы выводится сообщение: "Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно. "
Хотя звуки из динамиков слышны! Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (650) 15 лет назад
Не, я в компах не разбираюсь!!!
Источник: Тата
Остальные ответы
Сергей Минеев Просветленный (23034) 15 лет назад
настройки плеера глядеть...
Сергей МинеевПросветленный (23034) 15 лет назад
или KMP поставить и забыть о проблемах...
Дакота Ученик (158) я слушала музыку, перезагрузила компбютер и началась такая хрень такчто с настройками все в порядке, а что такое KMP?
Дмитрий Николаевич Гуру (2642) 15 лет назад
Попробуй другой проигрыватель.
Strong Man Профи (659) 15 лет назад
Не установлены драйвера звукового устройства и проигрыватель соответственно его не видит.
ДакотаУченик (158) 15 лет назад
Драйвера есть все и все работают нормально!
Strong Man Профи (659) Может специфический формат файла и проигрыватель его не понимает. Надо кодеки установить.
virus.r Гуру (2979) 15 лет назад
ffdshow ----------v poiskovike napiwi
aaa ewwo ne zabud skachat i ustanovit"
OK! Мыслитель (8228) 15 лет назад
Закачать кодеки правильные.
Вот эти
http://www.free-codecs.com/download/K_Lite_Codec_Pack.htm
А еще лучше вот это проигрыватель скачать. тут и кинчики можно смотреть с высоки м разрешением на весь экран.
http://www.cwer.ru/winamp_5_33_rus
Пользователь удален Гуру (3675) 15 лет назад
А у тя драва стоят на звуковуху...?
ДакотаУченик (158) 15 лет назад
Стоят, их после ремонта все поставили!" Драйвера, кодеки и прочее...
Дмитрий Косенко Знаток (319) 15 лет назад
переустановить дрова на звуковуху и проглядеть настройки
ДакотаУченик (158) 15 лет назад
У меня драйвера все новые!