Что делать если пропустила противозачаточную таблетку?

Tanya Гуру (3968), закрыт 15 лет назад
Пью Жанин каждый день с первого дня месячных. Осталось допить 2 таблетки. Вчера забыла выпить. Что делать?
Лучший ответ
Анна Высший разум (102191) 15 лет назад
Сегодня надо выпить две - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Двойная доза гормонов - сделает свое дело. Обычно это написано в инструкции - почитайте внимательно.
Остальные ответы
СЕКОРАЖКА Мыслитель (8079) 15 лет назад
сегодня выпей 2 !!!так в инструкции сказано!!!!
Natalie Профи (501) 15 лет назад
сексом не заниматься тоже должно помочь
Ксюша Гуру (4432) 15 лет назад
Воспользоваться дополнительным предохранением - презерватив.