Проблема в открытии сайта!Именно на моём компе!Когда захожу с компа молодого человека всё работает! См.пояснения

Полишка Мастер (1316), закрыт 7 лет назад
Так было уже с двумя сайтами. Особенно после регистрации. Нужно было ввести мыло и пароль. Я вводила... НО: Невозможно отобразить страницу... И дальше сайт не открывался.. Я не могу на него зайти. Подскажите, в чём может быть проблема? Меняли браузер, не помогло... =(((
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветажа Мастер (2018) 15 лет назад
Может провайдер мутит, может настройки.
Александр Степанов Мастер (2476) 15 лет назад
посмтореть на вирусы, почисить свой компик программкой чистки реестров