Какие качества в женщине больше всего ценят мужчины?

А7 Профи (512), закрыт 15 лет назад
В последнее время кажется, что мужчин в первую очередь интересует наличие автомобиля, квартиры, хорошей должности и высокой зарплаты. А где романтика? Куда катимся?
Лучший ответ
[LIEBER DEUTSCHE] Знаток (409) 15 лет назад
не тупи будь сама саьой!! ! и всё пройдёт, ты встретишь классного мужика!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5033) 15 лет назад
ХЪреновые вам попадаются мужчины... или сами таких ищете-хорошего мужчину надо искать с порфельчиком в метро
Фаик Просветленный (29336) 15 лет назад
Я лично ценю прежде всего ум и женственность !!!
ldfg xczvxczv Гуру (3167) 15 лет назад
Девочка должна быть умной, кроткой, и симпатичной.
Лена Аланиа Мастер (1856) 15 лет назад
Кажется Вы еще не избавились от набора комплексов, и мужчины попадаются соответствующие.
Пользователь удален Знаток (295) 15 лет назад
забуть о романтике... нах её...
Бешенный Волк Ученик (86) 15 лет назад
Понимание, сексопильность
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Так часто задаваемый вопрос, что отвечу в кратце-я ценю саму женщину а не ее качества и недостатки!!! !
А на счет того, что Вам кажеться)) ) а женщины как далеко ушли от того, в чем Вы обвиняете мужчин?))) )
Куда мы катимся???? думаю туда куда каждый из нас выберет, кто и у кого какие ценности в жизни-скатится именно туда!! !
Надеюсь, что "таких" станет меньше, но с нашей жизню это будет не просто!! !
Удачи!!!