что означает такой сон????

Пользователь удален Мыслитель (5034), закрыт 15 лет назад
первая часть сна - будто я убила девушку. и милиция разыскивает убийцу и допрашивает всех. и у меня очень сильный страх что узнают что это я (такой сон кстати не первый раз уже снится)
вторая часть - уже другая обстановка. как-будто я и ещё несколько человек едут на машине (такси). и таксист завозит нас случайно в лес. там очень много людей одетые в черное очень злые все. как секта какая-то. я не выходя из машины зарылась в землю. потом у меня получилось убежать я забегаю в большой дом огромный просто (он тоже принадлежит этим людям в черном) бегаю по комнатам они все пустые. забегаю в последнюю комнату там девушка с ребенком. и она меня спрятала ото всех. и мы с ней вместе стали думать как мне убежать от сюда.
Лучший ответ
Nutella1904 Мастер (1744) 15 лет назад
Мне тоже как-то такой сон снился (про убийство) .
Скорее всего это значит что в реальной жизни тебе наоборот, доверяют многие люди, но ты не веришь в это.
большой дом людей в черном - ты часто задумываешься о настоящшем, не думая о будущем.
Остальные ответы
Алия Сулеменова Знаток (445) 15 лет назад
Не бери в голову, просто тдурной сон!
Оленька Профи (576) 15 лет назад
Убитая девушка - это ты. Ты морально убиваешь свою сущность. Убегаешь от реальности. Девушка с ребенком - это твоё будущее, твоя жизненая цель.
riva Мыслитель (5112) 15 лет назад
просто наверное у тебя какие-то мелкие неприятности и переживания