А ВЫ бы хотели прожить еще раз такую же ЖИЗНЬ ???Или ВЫ в ней что-то измените ???

Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
(((Исполнетель Желаний))) Гуру (2785) 15 лет назад
еще как ))))))))))))))))))) ничего не поменяю )))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2498) 15 лет назад
:))Я ее еще не прожила!! ! Только ступаю) ) легкой походкой
Nutella1904 Мастер (1744) 15 лет назад
Ни одного человека нельзя назвать счастливым до его смерти. Поэтому я бы не хотела.
Артём-†™†- Гуру (3574) 15 лет назад
нет не хочу! надо попробывать что нибудь новенькое!
Катеринка. Мастер (1382) 15 лет назад
что то бы конечно я в ней изменила.
Дейша Мастер (1078) 15 лет назад
ага:))))) ) учиться стала бы лучше и с предкам бы не перечила
Елена Знаток (464) 15 лет назад
Нельзя желеть о содеянном. Как оно было - так было. О чем желеть!! ! Это жизненный опыт!!!
heidi Мастер (1506) 15 лет назад
кое что конечно б подправила))
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
izmenila by ..
golovu by svou dumat zastavila .. a to shto to vobshche serdce u menya v etoj zyzni razgulyalos ..))
Натуля Lisichka Мастер (1225) 15 лет назад
прожила бы такую за исключением некоторых моментов, которые поменяла на более позитивные)
НаТалиЯ Гуру (4227) 15 лет назад
такую же нет, а поменяла бы многое
КотоВася Просветленный (34711) 15 лет назад
Да изменить конечно не мешало бы-но на хрена? Мы то, что сами себе думаем, потому что мысли материальны! А голову не исправишь!
Юрий Мыслитель (7318) 15 лет назад
Наверное координально всё изменил...
Максим Ученик (119) 15 лет назад
Всегда нужно стремиться к лучшему!!!