что такое Любовь?

Уралагросервис Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (43778) 15 лет назад
"Любовь- это зубная боль в сердце"....
Есть и другое определение- "Люовь- это звонкая пощёчина в предрассветном тумане"
Остальные ответы
ТупИлоЧк@ Профи (911) 15 лет назад
когда как я была счастлива и летала на небесах от счастья но она мне ставила подножки я падала и мне было очень больно так что любовь это убивающее чувство (((
Алевтина Заозерова Гуру (2934) 15 лет назад
Понимаю "любовь",как написано в Библии. "Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, всему верит, всего надеется, все переносит" и считаю, что не предает.