Где путь к подлинному счастью, о котором так тоскует каждая человеческая душа?

Александр Мудрец (19735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Котенок Гав Мастер (1638) 15 лет назад
В нашем сознании ;)
Чувство удовлетворенности ;)
Даже от того что имеет, или, что могло быть и хуже, уже счастлив ;)

А порой даже, сходив вовремя в туалет, и уже ...а много ли челку надо для счастья ;)))) хих
Источник: Доброго времени суток ;)
Котенок ГавМастер (1638) 15 лет назад
Если смотреть через призму Бога, то мы уже счастливы ;)
Просто мы это недооцениваем ;)
Остальные ответы
Олег Варганов Просветленный (28784) 15 лет назад
в Нирване
Туда стремиться нужно
Тепло, Светло и мухи не кусают.. .
если добавить вне времени и пространства!
Тогда без вариантов!
Vera Мастер (1110) 15 лет назад
Счастье в Боге и любви к миру!
ЛАНА Знаток (433) 15 лет назад
Я не могу ответить иначе: Путь к подлинному счастью только в Боге. Кто идёт этим путём меня понимают.
Пользователь удален Знаток (310) 15 лет назад
Путь к счастью в любви, но чтобы познать ее нужен другой
Пользователь удален Мастер (1388) 15 лет назад
У нас под носом, только всмотреться нужно хорошенько!
Sancta Spiritus Мыслитель (9326) 15 лет назад
Истинный путь, открыт мудрецами давно, только не все могут понять его... а жаль

http://universalphil.mylivepage.ru/
отец всех народов Профи (583) 15 лет назад
душа рвется к Богу, но мы всячески не даем ей этого и навязываем ей свои земные греховоднические идеи: машину по круче, обстановку в доме-круче всех, деньгами сорнуть прилюдно с шиком, съездить в какую нибудь отстойную страну а потом целый год хвалиться перед знакомыми и совать фотографии.. . при коммунизме больше истино-верующих было чем сейчас, сейчас все ворье в церковь ходит пистолеты освящают, магазины.... в стране дебилизм наступает!!!
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
Душа вечно тоскует по Боге и единственное счастье для человека-это самоосознание, с помощью которого человек может придти к Богу.
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
В себе) и только.. . Все в нас. . ВСЁ.