Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите бросить курить.

Pomposha Профи (712), закрыт 12 лет назад
Раньше думала что захочу бросить-брошу
Сейчас понимаю что без сигареты и день не могу прожить. Курю в день от половины до целой пачки, бывает и больше, но уже сама понимаю то что мне это ненадо, а бросить не могу. Очень надеюсь что вы мне сможете помочь.
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104740) 12 лет назад
Есть книга Алена кара - там всего 87 страниц... если хочешь - перешлю по почте. На 10-странице бросают люди уже
PomposhaПрофи (712) 12 лет назад
перешли пожалуйста, мой имейл Zaya_girl_@mail.ru
Остальные ответы
Ирен Тутхалян Профи (924) 12 лет назад
Только твоя сила воли может тебе помочь никто другой!! ! Удачи!!
Oksana Zherebko Мастер (2110) 12 лет назад
Попробуйте покурить специальные сигареты на травах (в аптеках продаются) , Поверьте горбкому опыту, после ЭТОГО курить не то, что не захочется, а даже мысль противна будет!!!!
Я Твоя Мечта Мыслитель (8683) 12 лет назад
Я смогла бросить когда забеременела. А раньше также мучалась как ты
Дмитрий. Мудрец (13734) 12 лет назад
желание надо в первую очередь.. хотела казаться старше-пожинай плоды.
АнькО Профи (780) 12 лет назад
Попробуй таблетки "Табекс".сначала их принимаешь вместе с сигаретами, потом постепенно вместо сигарет. там все написано в инструкции. проверено помогает. только надо еще и желание бросить курить.
Пользователь удален Ученик (83) 12 лет назад
Мы через компьютер не сможем руку твою удержать, а вот ты должна сказать себе "все, хватит" и просто забудь что такая вещь как сигареты существует! Только не соблазняйся на кальян и ментоловые сигареты, так как это таже гадость!!! Удачи тебе, терпения и силы воли)))
Бакмаежик Хертек Профи (623) 12 лет назад
Знаешь что возьми и брось ...зачем тебе курить тем более ты же сама понимаешь что этого тебе уже не надо ...от не нужного избавляются чем быстрее тем лучше .И НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ СИГАРЕТу!!!!
Наталья Мастер (1055) 12 лет назад
Я тоже курила 17 лет, думала ни за что не смогу бросить, даже с первым ребёнком (беременная) курила, а сейчас у меня не курящий муж, не курящее окружение (так легче, никто не соблазняет-пойдём покурим). Я очень хотела второго ребёнка, а он сказал-мать моего ребёнка курить не будет! Смысл в том, что нужен очень большой стимул, и никакие таблетки и пластыри от курения не помогут, пока не захочешь сама! Так что набирайся силы воли и вступай в ряды не курящих!!!
Источник: ничё накатала-целая поэма!
Фархат Альтаев Профи (581) 12 лет назад
Это только вы сами можете бросит! Или в клинику идите там памогут новерное.
Лиза Ученик (98) 12 лет назад
по-тихоньку бросать надо-всё меньше и меньше сигарет, до тех пор, пока тяги практически не будет, потом совсем не курить. Сигареты лучше НЕ ПОКУПАТЬ вообще, ходи лучше, на улице спрашивай, по одной, например в день-и курить много не будешь, и надоест всё это-я серьёзно!!) В первое время сложнее, главное-перетерпеть это, потом уже станет легче. Нужно сильное желание!!! Помни о том, что от курения только один вред и что потом тебе станет легче и ты спокойно сможешь жить без сигарет, как и раньше!!!
Похожие вопросы