Что делать?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
У меня из-за моего парня проблемы...Меня хотят убить!Что мне делать? Как то не в кайф сидеть дома и все время чего-то бояться?А я ведь и погулять хочу, и с девченками дома посидеть...
Голосование за лучший ответ
Frosty Знаток (465) 15 лет назад
Убей ты его до того как он убъёт тебя
Аннэймед Нунескажу Мастер (1436) 15 лет назад
В ментуру сходи ну или позвони
старайся от парня избавится чёто он у тебя не хороший какойто ...подставляет... .
пока пережди пересиди гденибудь или у когонибудь старайся чтоб всё утреслось, хотяб пол года так торчать предётся