Если человек готов открыть свое сердце и душу Богу.

Vera Мастер (1110), закрыт 15 лет назад
А допустим родные и друзья этого не понимают!говорят что ты фанатик,ты смотри во что превратившся.как быть?скрывать от них или наоборот доказывать что Божья любовь прекрасна?
Лучший ответ
rus Мудрец (11560) 15 лет назад
Лучшим доказательством Божьей любви будет Ваш личный пример. Меньше говорите, но больше делайте и не ставте себя в зависимость от мнений других.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (310) 15 лет назад
У каждого свои путь, если ты выбрал это твое решение, тебе решать, удачи)
Voyageur Искусственный Интеллект (114961) 15 лет назад
Просто будь спокоен. Верь и люби их...
Вячеслав Галкин Мудрец (13617) 15 лет назад
Ну если ты совсем не против превратиться в того, на кого тебе показывают, значит это твой выбор. Ситуация почти как с выбором професии или спутника жизни. Если тебе нужен Бог, то причем тут родные и близкие? С этого момента он будет твоим самым родным существом. Выбирай.
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
Ничего не надо доказывать. С друзьями и с родными мы придерживаем хорошие отношение, и не заводим разговор о Боге если это их не интересует.
Катод-Нетод Гуру (4709) 15 лет назад
Вы живете своей жизнью, вам никто не вправе указывать как вам жить и верить в Бога. Вера-это сила, если вы верите, то Господь всегда будет рядом с вами.
Доказывать тут бесполезно, понятно, что каждый человек сам решает верить ему или нет. Поэтому если вас кто-то будет упрекать, просто отвечайте, что это ваша жизнь и только вам решать..