зачем люди хамят???можно ведь жить в дружбе и согласии...

Tena Мудрец (10816), закрыт 15 лет назад
можно ведь жить в дружбе и согласии...
Лучший ответ
Владимир Добровольскис Мастер (1834) 15 лет назад
Поддерживаю, если всётаки это произойдёт (Дружба и Согласие) , то мир на замле обеспечен.
Остальные ответы
Oksana Zherebko Мастер (2112) 15 лет назад
Можно.... но если люди хамы и им всех моральных принципов не привли с дества, о каком согласии может идти речь?
сабик Мудрец (11735) 15 лет назад
умное слово сказать не могут а оскорбить любой может
MUR Мыслитель (5442) 15 лет назад
Принимайте это так - они хамят прежде всего сами себе.
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
Потому что вся наша система воспитывает хамов!!!! НЕТ культуры!
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Потому, что кто-то поступает по-хамски. Надо сделать такое же хамское замечание.
Романтик Мыслитель (8892) 15 лет назад
На протяжении долгого времени нас учили, что наглость второе счастье, а наглость зачастую брат хамства. Любимые произведения литературы ("12 стульев" Ильфа и Петрова), известные политики (Жириновский), также влияют на наше подсознание, отсюда и стремительное подражание героям... отнюдь не являющимися--примерами интеллигенции и дружелюбия!
Максимус Милосердный Мыслитель (8177) 15 лет назад
В жизни, как в джунглях, выживает самый сильнейший!
сеньор из общества Мудрец (18860) 15 лет назад
можно то можно но не интересно
Marina Мудрец (12116) 15 лет назад
Таким кажется - они всё знают и всё умеют,
они считают своим долгом всех "построить" и "научить жизни"! Это их образ мышления,
они просто не могут по-другому!