подскажите где можно бесплатно отправит бесплатно смс,

Не Идеал Мастер (1475), закрыт 15 лет назад
только что бы смс приходили на русском языке, и на все ведущие операторов страны,
Лучший ответ
Елена Шарипова Профи (972) 15 лет назад
так зайди на сайт своей компании, там должен быть разде для послания смс. я часто посылаю через инет смс бесплатно
Остальные ответы
Роман Мудрец (11610) 15 лет назад
На сайте операторов такая услуга есть.
Пользователь удален Ученик (126) 15 лет назад
скачай мэил агент и с него отпровляй СМСки
Не ИдеалМастер (1475) 15 лет назад
так в агенте не на всех операторов уходит,и символов мало совсем
Дмитрий Мастер (1917) 15 лет назад
на сайте оператора, например http://sms.mts.ru
Крылатая Тигра Знаток (427) 15 лет назад
mail -агент предоставляет данную услугу, официальный сайт любого из операторов сотовой связи также, а вообще много мест, введи вопрос в поисковик если предложенные варианты не нравятся...