Это не шутка! Как реально вылечить геморрой?

Пользователь удален Ученик (236), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Просветленный (43057) 15 лет назад
Мокрая губка (холодная вода) - раз, мазь "Безорнил" - два и таблетки для вен (от варикоза, например) "Флебодиа 600" сгодится. Троксевазин, гепарин. Это расширенная вена, только в заднице.
Остальные ответы
Vanya Знаток (462) 15 лет назад
в аптеке купить мазь против гемороя....
varda Мастер (1410) 15 лет назад
не вопрос сходи к врачу и зделай операцию и все .больно но быстро и навсегда, чем мучаться.
vitalik Гуру (4213) 15 лет назад
Glavnoe ne pugaisa nichego strashnogo u menia bil.Smotri est 2 varianta! 1.Sami ujasni -u tebia trechina v priamoi kishke.Nujno idti k vrachu ne slojnaia operatsia 20 minut vse zashut i virejut i vse v norme.nedelu zajivat budet.2) U tebia prosto opuhol vrach dast maz 2 nedeli pomajesh i zabudesh chto eto takoe! Tak chto ne boisa i ne ichi vsiakie "narodnie sredstva" fignia eto vse.Dui priamikom v bolnitsu! Udachi i uspeshnogo vizdorovlenia
den4ik Мастер (1630) 15 лет назад
вообщето необходимо сходить к врачу.... он назначит либо мазь, либо свечи.. . которые вам необходимы.... а вообще 100% помогает регулярное подмывание холодной водой, но только то место.... где находиться геморой....
Настя Киреева Знаток (394) 15 лет назад
есть специальные свечи, они продаются в аптеке. Вроде помогают