кикие по цвету туфли подойдут под серое платье по колено с небольшой пышностью ?(кроме черных лаковых и просто черных)

Tena Мудрец (10816), закрыт 15 лет назад
(кроме черных лаковых и просто черных)
Лучший ответ
Ольга Профи (553) 15 лет назад
Конечно красные или красные лаковые!
TenaМудрец (10816) 15 лет назад
думаете???
и типа косметички красной да???
а серебреные как вы считаете???
Остальные ответы
Катенька Гуру (3826) 15 лет назад
Любые яркие туфли и сережки такого же цвета! А еще лучше клипсы!
Светлана Кощеева Мастер (1133) 15 лет назад
Под серое платье подойдут туфли любого цвета, можно, чтобы этот цвет был повторен еще в чем-то (сумочка, кошелек, шарфик), главное, чтобы серый был просто серым без оттенков цвета. если есть оттенок (например, серо-зеленый) или даже намек на цвет, тогда туфли должны быть одного цвета с этим оттенком или намеком:)
Пользователь удален Мастер (1321) 15 лет назад
Цвет любой, если правильно подобрать аксесуары) ) Хорошо, думаю будут с круглым носом, на высоком толстом каблуке ( но это как вариант)
Kira Veres Гуру (2556) 15 лет назад
Да любые! Серый цвет для платья - универсальный, можно играть со цветовыми аксесуарами. Главное - акценты правильно расставить. Подойдёт большое зеркало (во весь рост) , шкатулка с разными бусами, браслетами, брошками, разные платочки/шарфы и можно создать ЛЮБОЙ образ! От роковой красавицы до школьной учительницы, от делового до вечернего.
Ну и, конечно, фасон туфелек и сумочки.
TenaМудрец (10816) 15 лет назад
благодарю значит я не зня выбрала серое платье главное акресуары подобрать правильно
eiforiya Мастер (1397) 15 лет назад
красные туфли - лучший вариант
Михаил Защинский Высший разум (130187) 15 лет назад
Девушка если ковалер Вас любит и вы ево тоже, то можно одеть дажеи тапочки ОН прогсто этова не заметит, ну а если не заметил то это Ваш вариант . С наилучшими пожеланиями
playmate2010@mail.ru Мастер (1172) 15 лет назад
вот я недавно тоже была в сером платье
туфли были из темно изумрудного шелка с серебряными камешками и открытым носом, то есть peep toes + серебряная сумка clutsh под мышкой
и изумрудного (но не блестящий) цвета пиджак с 3/4 рукавами и брошкой
все были в ауте))) )
серый цвет очень модный и универсальный. покрой может даже быть очень смелым, серый цвет это компенсирует
SunKisuПрофи (620) 15 лет назад
Вы так описали свой наряд классно! А можно фоточку посмотреть как то, как это все выглядело и какие туфельки были?
playmate2010@mail.ru Мастер (1172) туфли я могу показать, правда цвет не совсем как в жизни ...а так мне не охота в инете светится)))))
Пользователь удален Ученик (206) 15 лет назад
Можно было бы попробываьб желтый но ето в том случае если платье ярко серое с отливом попробуй красные красную сумочку и аксесуары) )
А ваще я бы купила желтые туфли желтую сумку и шляпку и пошла))
TenaМудрец (10816) 15 лет назад
да ну вы и экстремал
спасибо за совет
Сабина Знаток (474) 15 лет назад
Любые кроме белых и черных ( иначе скучно смотрится) Я бы выбрала синего цвета
TenaМудрец (10816) 15 лет назад
спасибо кстати синий тоже будет думаю неплохо:))))
Ларина Кристина Профи (620) 15 лет назад
Красные ногти и туфли в тон-безпроигрышный вариант=)))))))))
TenaМудрец (10816) 15 лет назад
спасибо
Юлиана Даньшина Ученик (239) 15 лет назад
с серым хорошо сочетается сиреневый. а золотистого цвета туфли-вообще универсальный вариант. подо все подходит
Анна Криницына Гуру (4439) 15 лет назад
Любые, если подобрать хороший акссесуар такого же цвета.