как в Word'е сделать ссылку, т.е. что тот или иной тескт взят из той-то книги. для курсовой над

Алёнка Мастер (1427), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в общем из книги взят некий текст. над сделать в Word'е так, чтобы было понятно из какой книги это взято. там в конце страницы под чертой вроде эт написать над
Лучший ответ
Андрей Никитин Мыслитель (6425) 15 лет назад
Майкрософт Ворд, Вставка, Ссылка, Сноска.
АлёнкаМастер (1427) 15 лет назад
пасиб. именно это мне и надо было)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Danya Kr. Гуру (2798) 15 лет назад
Вкладка Вставка - Ссылка или Гиперссылка.
siarђei Мастер (1593) 15 лет назад
Детка подкаректируй вопрос, плис!!!! Но я так понял, что тебе нужно нейкий текст с книги на комп, да???