подскажите кто знает. не видел человека 20 лет и не знаю что сним. перед сном о нем подумал. я заснул и он восне ко мне

Пользователь удален Гуру (4543), закрыт 15 лет назад
пришел. поговорили не о чем. если он так быстро пришел во сне, значит что он уже умер? спасибо
Лучший ответ
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
Не обязательно. Но встретится значит пора. Любым образом...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2231) 15 лет назад
Не думаю, что обязательно умер, может тоже вспомнил о Вас.. . может ему нужно Ваше общество.. . Удачи!