вопрос к знатокам PSP(CM)

Grow Знаток (405), на голосовании 15 лет назад
у меня PSP глючит высовываю батарею всовываю включаю консоль и после таго как включаю через секунд 5-7 она начинает тормозить! помогите плиз! кто с этим сталкивался? как с этим бороться? помогите пожалуйста! PSP прошита тока недавайте бесполезные ссылки а лучше напишите всё! И разумеется дам 10 баллов кто поможет!
Голосование за лучший ответ
vlades Мастер (1705) 15 лет назад
Посмотри скорость ядра и память. На прошивке 3.71 кнопка SELECT.

PS. первые 2 пункта поставь на большее значение.
GrowЗнаток (405) 15 лет назад
а попроще можа?
vlades Мастер (1705) А какая у тя прошивка???