Приснился сон (внутри)

VET Профи (541), закрыт 15 лет назад
Что я попал в военное училище, и инструктор бил меня по спине палкой очень много раз пока не устала рука, сначала с одной стороны потом с другой, я думал что даже встать не смогу а встал и даже бегал!
К чему это?
Лучший ответ
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
это очень хороший сон,,, т, к он приснился на растущую луну,,,, в вашей жизни произойдет чудо, сбудется что-то очень важное,,,, поверьте
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
Получать побои, быть битым кем-то в сновидении предвещает успех благодаря собственному рвению и усердию. Удачи)))!