Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Дрч его дожили, тперь уже Аврилка ПАНК?

Юля Мыслитель (7315), закрыт 12 лет назад
А по вашему кто играет настоящий панк?))
У меня много вариантов, но хотелось бы посмотреть ваши)
Дополнен 12 лет назад
В смысле * ДО ЧЕГО дожили)))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (203) 12 лет назад
иp старых панк-групп мне нравятся Sex pistols, Ramones, Black flag, Dead Kennedys..ИМХО, они играли настоящий панк.. .
из современных панк-групп мне нравятся NOFX, Rise Against, Anti-flag
ЮляМыслитель (7315) 12 лет назад
все что ты перечислил очень люблю и уважаю, но я почему то думала что Anti Flag хардкор играют(
Остальные ответы
-=Murderdoll=- Гуру (4592) 12 лет назад
на мой взгляд СЕЙЧАС никто не играет НАСТОЯЩИЙ панк, хотя я не всех знаю...)
Tatalia Знаток (497) 12 лет назад
Аврилка не панк... а настоящий панк. чистый и настоящий уже ни кто (((((
Devil in the Details Профи (638) 12 лет назад
Это она себя раньше панком называла, а щас на чёрно-розовую эмУ похожа! )) Green Day мой вариант, их ещё много!
Возлюбленная Шекспира Мастер (1619) 12 лет назад
самое интересное это не то что она себя позиционирует как панк-исполнительницу, а что её слушают люди называщие себя панками. я видела подобные примеры))
Kalash Знаток (388) 12 лет назад
Народ, вот вы все говорите что сейчас никто не играет настоящий панк. А что же такое панк?! !
Любой жанр, любое искусство изменияется со временем, как меняемся и мы. И мир вокруг. Неизменный процесс и филосовский вопрос. Так что можно скачать что сейчас тоже играют настоящий панк, только вот понятие "панк" кореным образом изменилось. Как и понятие "попса"и "металл".
А насчёт Авриль-Это можно считать поп-панком, так что я согласен с Князь ВЛАДИМИР.
Владимир Хасанов Мастер (2021) 12 лет назад
Раньше Аврил была панком, но сейчас изменилась.

Настоящий панк-рок играют Sum 41, Fall Out Boy, Blink 132
Похожие вопросы