Какие есть в природе простенькие фаерволлы?

d8m1k Профи (529), закрыт 15 лет назад
хочется просто отследить какие программы куда лезут в инет? сделать так что бы без спросу не лезли. Брандмауэр Windows XP я не понимаю. Он работает, а посмотеть какая программа сколько трафика истратила не плучается. Оутпост слишком навороченный, и много слишком чего запрещает. Например к спутниковой антенне не могу с ним подключится
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (542913) 15 лет назад
COMODO! На данный момент - пожалуй лучшиц и прост в управлении! Могу переслать через агента - taurus1967 или аську 30678123 - пишите суть вопроса - пришлю! Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
webroot desktop firewall, бесплатный и очень хорош.
скачать - http://sales.webroot.com/downloads/registered/links/dfsetup1_1.exe
зарагистрируйся чтобы получить серийный номер по емаил.
http://www.webroot.com/forms/wdfformhdlr.php?formname=desktopfirewall
Владимир Дымченко Знаток (343) 15 лет назад
Зайди на AGAVA.ru - там и Firewall и AntiSpy и antispum или Outpost