я подключил шлюз.в игри по нету могу играть,а в аську и в оперу не могу.подскажите что нибудь.(ето на втором компе)

F i e l d y Профи (516), на голосовании 15 лет назад
?
Голосование за лучший ответ
Слава Просветленный (30036) 15 лет назад
Смотрите настройки файерволла и антивируса, наиоболее вероятная причина - в них. Чтобы проверить это предположение, отключите на время файерволл и/или антивирус, если все пойдет - дело в их настройках.