Как вы думаете, почему перед школой ученику полезно съедать 100г. шоколада?

Александр Гаврилов Мастер (1555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Похуй Гуру (3228) 16 лет назад
Дык, если больше ничо нет, хоть шоколада грызануть))) ) А так.. . повышает активность мозга и поднимает настроение))
Остальные ответы
Кащей да-да он самый) Профи (784) 16 лет назад
потому что глюкоза полезна для мозга.
Мертвый_белый_снегПросветленный (30516) 16 лет назад
в шоколаде есть глюкоза?
Кащей да-да он самый) Профи (784) есть
MC Hammer Мастер (1300) 16 лет назад
Шоколад полезен для мозгов
,:";."',БеLый Sнег ".',:";. Ученик (184) 16 лет назад
потому, что шоколад успокаивает и вырабатывает гормоны счастья
ZeffиRюШk@ Профи (986) 16 лет назад
Мозги работуть будут)))
Дионисий Сычев Знаток (340) 16 лет назад
шоколад стимулирует работу мозга
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) 16 лет назад
Потому что мозг получает необходимые для работы углеводы.
Арина Шлыкова Гуру (4274) 16 лет назад
За весь школьный день, это будет единственным приятным событием...
OK! Мыслитель (8228) 16 лет назад
Научно доказано, что шоколад стимулирует память, повышает устойчивость к стрессам и укрепляет иммунитет.
Максим Скуратов Гуру (2800) 16 лет назад
после того как поешь шоколад гормоны радости вырабатываются, да и для позга полнзно
АнькО Профи (785) 16 лет назад
глюкоза полезна для мозгов, если такие имеются))
Minonna Mahalma Знаток (349) 16 лет назад
помоему, шоколад повышает внимание
Глебан хххххх-ин Мыслитель (5345) 16 лет назад
+ пить сладкий чай и съедать немножко рыбьего жира. Шоколад снимает агрессию и стресс. сахар в чае повышает внимание, рыбий жир укрепляет синопсы (связующие между клетками мозга) вследствии чего укрепляет память.
НИКИТА Мастер (1197) 16 лет назад
Потому как он содержит много сахарозы, фруктозы и т. д.... а они дают организму много углеводов которые нужны для работы мозга
Санёк Знаток (276) 16 лет назад
просто надо и всё тут это же полезно
Юляся Знаток (433) 16 лет назад
Чтобы потом в школе была отговорка, мол, зубы болят, отпустите, в больницу надо!
....шу-чу=))))
Настёна Знаток (457) 16 лет назад
мозги лучше и быстрее работать начинают.