А чем отличается мужчина от девушки? девушкой от девчонкой? мальчик от мужчины? и ваааще кому лучше живётся?...

Рашид Мастер (1397), закрыт 15 лет назад
...согласитесь...лучше родится женщиной!...
Лучший ответ
Kate Мыслитель (5842) 15 лет назад
Согласна - лучше родится женщиной)
Остальные ответы
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Да тогда уж лучше кошкой, чтобы гуляла сама по себе.
Пользователь удален Мыслитель (5311) 15 лет назад
Ха!! ! зато вы неумеете писать стоя))))
Angel-AXМыслитель (6399) 15 лет назад
а сидя удобнее!!! хахаха
дык мы и сидя и стоя умеем....знаешь подходишь к забору и начинаешь его поливать после пива то... минут на 10 развлечение))))
АнтонимГуру (4394) 15 лет назад
Умеют...
надежда кобзева Профи (566) 15 лет назад
Отличие всех тварей на земной поверхности в хромосомах (вернее в неборе хромосом) А живется.. . ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, - БУДЬ ИМ!!!
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 15 лет назад
Нет! Мужикам везде у нас ДОРОГА! Мужикам везде у нас ПОЧЕТ! Приглядитесь к жизни....
CATrin Знаток (444) 15 лет назад
не парься по этому поводу, оставайся мужчиной, нам тоже не сладко...
Angel-AX Мыслитель (6399) 15 лет назад
соглашаюсь!!! !
МНЕ ЖИВЕТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Лучше - родится ---@-й = проверено Временем...
Антоним Гуру (4394) 15 лет назад
Нет, не лучше. Особенно - в большой семье. А чем они все, перечисленные отличаются в предложенных вариантах? Развитием безответственности.
1. Мужчина не чувствует себя обычно в ответственности за девушку.
2. Девушка не столь серьёзно обдумывает свои поступки, как девчонка.
3. Мальчик наивнее, чем мужчина и в принципе часто неуважителен к девочкам.
Разве не так? Только не подумайте, что я сужу по себе - я с детства не от мира сего, потому и сужу со стороны так, без чужих базовых позиций. Я не считаю весомым мнением мнение толпы и абсурдность традиций "пацанских" компаний. Видимо это и стало нравиться во мне женщинам, после того, как в 22 года они особенно стали меня замечать и на том закончились мои проблемы с сексом.