в каких реакциях обмена вода является исходным веществом для синтеза углеводов

~*~*Н;-)стя*~*~ Знаток (361), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401569) 15 лет назад
Вода для синтеза углеводов непригодна, т. к не содержит углерода.
Alex CorvinУченик (147) 4 года назад
ну как бы СО2 + Н2О? не?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401569) Не. CO2+H2O = H2CO3 Про CO2 вроде не слова. Только про воду.
Остальные ответы
Берг Антонина Просветленный (40692) 15 лет назад
В фотосинтезе на пример, гидролизе. Этилен + вода= этил спирт
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 15 лет назад
фотосинтез
ИНОПЛАНЕТЯНИНПросветленный (30853) 15 лет назад
как и превращение холистирина в тостестерон...