Что обязательно нужно проверить при покупке б/у авто иномарка. какие болезни есть у Эсперо

Ларисочка Профи (885), закрыт 15 лет назад
И сколько примерно стоит дигностика инжектора, подвески, Что еще нужно?
Лучший ответ
*** Мудрец (18583) 15 лет назад
Болезни., солнце, увидишь сразу!!! !

Источник: СМОТРИ!!!!))))
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Ты уверена, что покупка 10 летки, тем более корейской есть правильное вложение денежных средств? :) Или искренне веришь в лохосказку "эномарко па питнацать лет ниламаица патамушта эномарко" ?
Диагностика стоит столько, насколько тебя разведут гоблины в сервисе - в среднем тысячи на полторы-две-три в зависимости от региона и объема работ потянет.
zauber78Гуру (3057) 15 лет назад
у меня ксюха было 10литка, и гемора не было. :))) смотреть нужна что берешь. А лохам новый тазик....
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Хмм.. наверное у тебя какая то волшебная ксюша. У троих человек (знакомых) 9 летки имеют сквозную коррозию на дверях и крыльях. Насчет лохов и ТАЗиков может ты и прав.. а может и нет. С трудом понимаю, чем Акцент и Соната хуже Нюшки (ТАЗ - Таганрогский АвтоЗавод - производитель лицензионных корейцев).
DIESEL Ученик (162) 15 лет назад
На все! Особенно на угон и битость!! !
zauber78 Гуру (3057) 15 лет назад
именно по эсперо: смотрите кузовню на коррозию- 90 процентов того что продается- гнилые, ржавеют больше задние арки и пороги. по подвеске- часто пломает задние пружины: верхний или нижний виток (он тоньше) если будет возможность- поставьте от векты а, они одинаковые с дэу, но пруток не заужек . по движке- если масло раньше лилось хорошее проблнем не будет, если аля лукойл- стопудов на холодном движке пробрякают гидрокомпенсаторы- это не критично, но систему лучше будет промыть и залить нормальное масло, если не поможет можно готовить (и скидывать кстати при кляцающем моторе) порядка 4-6тыров. с остальным вроде проблем не замечалось, довольно простой в обслуге и надежный авто, если до вас не укатали :) Удачи при покупке.
Источник: годы работы....
ЛарисочкаПрофи (885) 15 лет назад
Скажите.Сколько Эсперо может стоить в нормальном рабочем состоянии.Сколько примерно стоит продиагностировать авто(Ростов на Дону),А может лучше нексию(140 т.р.) можно ли найти?
zauber78 Гуру (3057) сколько в ростове диагностика стоит не знаю. а по поводу нексии я бы как раз подумал: два плюса сразу- 1/ продать потом легче(не всю же жизнь на ней ездить) -2/ та же самая ходовка, но машина легче, соответственно подвеска менее нагружена. если смотреть по болячкам то как по эспере, только выбор больше. в идеале попробовать подобрать машину корейской сборки- качество выше, только опять же возраст больше будет.. я за эсперу больше 110-120 тыров бы не дал... за ксюху можно побольше, морально немного свежее...