Ценности у фашиста

Навий Гуру (2515), закрыт 15 лет назад
А вы знаете какие духовные ценности есть у Русского нациста?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39023) 15 лет назад
ценность одна... это наша кровь и древняя культура
Враг народаМыслитель (5307) 15 лет назад
Вы какую часть крови имеете ввиду? Уж не монгольскую ли? Или фино-угорскую составляющую, а может хазарскую или скифскую? Разбавленная субстанция,- эта русская кровь! Заодно потрудитесь вспомнить свою древнюю культуру и назвать, ну положим, трех знаменитых художников средних веков нашей эры. Слабо?!!!
Навий Гуру (2515) Ну что же за бред!Учеными давно даказана чистота славянской крови.
Враг народаМыслитель (5307) 15 лет назад
Действительно, на Цеденбала Вы не похожи.
Остальные ответы
Barsik-knopka Мастер (1034) 15 лет назад
Язычество....
НавийГуру (2515) 15 лет назад
не обязательно
Николай ИвановИскусственный Интеллект (191002) 15 лет назад
Геродот писал что среди славян проживало несколько наций и вероисповеданий.Языческие славяне похоже были как это.. толерантны.
Lika Мудрец (18948) 15 лет назад
водка)))
НавийГуру (2515) 15 лет назад
какие глубокие познания то....
Пользователь удален Профи (640) 15 лет назад
Как русская нацистка могу сказать одно-духовные ценности-это всегда чистота твоей нации, она дает тебе покой и уверенность.
Максим Скуратов Гуру (2800) 15 лет назад
жизнь недолгая, лично бы с ППШ расстреливал!
За Державу обидно.Мыслитель (6837) 15 лет назад
Смотри,как бы тебе стрелялку б не своротили....уёбок жидовский....
МихаМудрец (16176) 15 лет назад
Засунь себе ППШ.
Пользователь удален Гуру (4897) 15 лет назад
Чрезмерная любовь к родине.
НавийГуру (2515) 15 лет назад
Как любовь к Родине может быть чрезмерная?Она вообще не имеет размера и границ.
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
У фашиста - спагетти. Или вы имеете в виду национал социалиста?
НавийГуру (2515) 15 лет назад
Я имею ввиду нациста.А это часть фашизма.И очень схоже с НС,
прежде чем присваивать себе или комулибо другому ярлык нациста, не мешало бы разобраться с ярлыком нация. корректного и толкового определения этого термина до сих пор нет. наиболее распространено сталинское определение, но и там уйма очевидных несуразностей. а на счет спагетти я полностью согласен, хотя к ДУХОВНЫМ ценностям это можно отнести лишь с большой натяжкой.
Валерий Клейнберг Гуру (3344) 15 лет назад
Я думаю, что у всех агрессивных людей нет равновесия в душе - а это грех
НавийГуру (2515) 15 лет назад
Вот честно скажу,ВЫ ошибаетесь.
Разве Ваш отец или дед будучи на войне не испытывал агресси к немцам?Или он тоже без равновесия?
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Наверняка такие эксклюзивные, что простым смертным их не разглядеть
За Державу обидно. Мыслитель (6837) 15 лет назад
Никольский как всегда херню спорол, сидя в израиле....
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
вы вначале определитесь с нацызмом что такое и слово русский и его культура и традиция ничего общего с этой идеологией не имеют, а нацызм это изобретение тайного общества туле а кто за ним стоял это отдельная тема только не для профанов)
Tronic`s Просветленный (26954) 15 лет назад
они вполне конкретны- очищение православной России от черного дерьма.
НавийГуру (2515) 15 лет назад
Причём тут христиантсво?
Большинтсво фашистов ,нацистов и националистов язычники.
Tronic`s Просветленный (26954) конкретно, к русским нациолистам это применимо. имхо
Враг народаМыслитель (5307) 15 лет назад
А Вы, голубчик, себя считаете белым дерьмом? Какому Богу молитесь с такими взглядами, - Маммоне?
Tronic`s Просветленный (26954) поверь, мальчик, себя дерьмом не считаю. а про Бога... читай внимательнее ответ.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191002) 15 лет назад
Когда эти ребята вербовали меня в свою "веру", я понял они почему-то считают, что они то с "чистой" кровью. Мы русские молодая нация нам годов то наверное не более 1500 лет. Что в нас намешано, кто знает? Моложе нас наверное только татары или украинцы. Нет у них ценностей (у русских наци) , каша в голове, историю не знаю, т с логикой не дружат. Агрессивность ни к чему не приведет. Азиаты планомерно заселяют наши земли у них рождаемость какая, они сплоченные.
Плодится русским надо лучше а не уступать свои земли.
Враг народаМыслитель (5307) 15 лет назад
Николай, точно так. Русские - представители молодого, только формирующегося этноса. Целостность России и есть главная задача для народов, ее населяющих.
Враг народа Мыслитель (5307) 15 лет назад
Самая большая духовная ценность националистов, по которой они узнают друг друга - дебилизм! Только дебилу доступно видеть то, чего увидеть невозможно. Однако, поражает терпимость остальных.