скажите названия девчачих фильмов???

Elena Khaikashvili Знаток (338), закрыт 15 лет назад
что бы интересные и прикольные были....
Лучший ответ
Балапан-Чик=))) Профи (520) 15 лет назад
Ангел-А, Цыпочка, Дрянные девченки, Блондинка с амбициями, Свидание моей мечты, P.S. Я тебя люблю, Дневник памяти, Спеши любить, Звездная пыль, Между небом и землей, С глаз долой из чарта вон, Дневник Бриджит Джонс, фильмы сестер Олсен.
Остальные ответы
Tasmanian Devil Гуру (3229) 15 лет назад
Блондинка в шоколаде
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
"Костяника- время лета"
"доярка из Хацапетовки" Есть ещё парочка, но уже не помню названия. А "Костяника- время лета") ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри! Я плакала, анпрмер) История первой юношеской любви))))))))))))))))))))))))) ) Посмотри, не пожалеешь) Хочу скачать этот фильм, но никак не могу его найти ( Если найдёшь - кинь мне ссылочку? Заранее спасибо)
LiraInBox Мастер (1934) 15 лет назад
Чумовая пятница, Дрянные девченки, Лизи Магуайер, Блондинка в шоколаде 2, Добейся успеха
Просто Лео Мастер (1538) 15 лет назад
Кошмары на улице Вязов)))