Насколько тяжелая травма у Морозова полученная в матче со шведами

Санек Дьяченко Знаток (440), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей 50RUS Мыслитель (6181) 15 лет назад
В настоящее время капитан находится в расположении сборной. Сведения о его состоянии и точный диагноз будут известны в ближайшее время, сообщает официальный сайт ФХР.
Алексей 50RUSМыслитель (6181) 15 лет назад
Капитан сборной России Алексей Морозов пропустит заключительный матч квалификационного этапа против команды Швейцарии. Причина - травма, полученная в игре со сборной Швеции после силового приема защитника "Тре Крунур" Дагласа Мюррэйя. Медицинское обследование показало, что костно-травматических нарушений у Морозова не выявлено. В воскресенье ему предстоит пройти контрольное обследование в госпитале, сообщает официальный сайт ФХР.

Остальные ответы
*Фесс*™ Гений (80156) 15 лет назад
Подозрение на Сотрясение мозга!
В начале матча со сборной Швеции капитан сборной России Алексей Морозов получил расчётливо грубейший удар от шведского защитника Дагласа Мёррея. В итоге, Морозов покинул ледовую площадку и не смог продолжить игру.

После этого эпизода на льду разгорелась драка, в результате которой нападающий россиян Илья Ковальчук и защитник шведов Антон Строльман были удалены до конца матча, как и травмировавший нашего капитана канадообразный защитник сборной Швеции Даглас Мёррей.

Как сообщает телеканал "Спорт", у Морозова подозрение на сотрясение мозга.
*Фесс*™Гений (80156) 15 лет назад
Смотри точну инфу!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
скорее всего покинет чемпионат... у МОРОЗОВА это не первая подобная травма и врачи рисковать не будут..