посоветуйте,что мне одеть на прощальный вечер с классом?

***(((ИпАнУтОе ПрЫнЦеСсКо)))*** Знаток (280), на голосовании 15 лет назад
у меня сегодня в 16:40 прощальный вечер для французов(которые к нам из Франции приезжали) на теплоходе. я незнаю,что одеть и какой зделать макияж!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (449) 15 лет назад
Платье не очень длинное, но и не мини которое бы подчёркивало твои достоинства, туфли на устойчивом каблуке и совсем чуть чуть украшений. Не надо излишиств. )
***(((ИпАнУтОе ПрЫнЦеСсКо)))***Знаток (280) 15 лет назад
спасибки))) а мну холодно не будит???всётаки на теплоходе...
Rouge Знаток (305) 15 лет назад
Брюки, туфли, топ посимпотичней (только не спортивный) , волосы наверх
елена федорович Знаток (361) 15 лет назад
Облегающее платье... немного украшений и не очень яркий макияж.
|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...| Мастер (1381) 15 лет назад
ну. , какое нибуть школьное платье..., но чтобы она не выделялась.