что делать если парень изменит в армии

Пользователь удален Мастер (1005), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
agata V Знаток (338) 15 лет назад
ты знаешь, я бы ему сказала
" поступай как считаешь нужным, но думай всегда о том, какую боль ты причиняешь мне, хочу узнать об этом только от ТЕБЯ и не поверю НИКОМУ больше, даже если позвонит твой лучший друг. и расскажи мне о своей измене только тогда, когда поймешь что ОНА стала более важнее для тебя, чем Я"
Остальные ответы
Иван тихонов Мыслитель (9913) 15 лет назад
Глаз за глаз. Че там думать.
Пользователь удален Мастер (1119) 15 лет назад
а ты что нет
****НаТаШеНьКа*****Ученик (100) 15 лет назад
я ему не разу за 7 мес. не изменила!!!!
ты не узнаеш изменил он тебе или нет
Недоступная Мастер (1267) 15 лет назад
с кем!!?? местной шваброй?? ? да и плевать! ! если вы др др любите!!!!
Серый Мудрец (14095) 15 лет назад
2 Года без секоса это тебе не шутки тело просит
****НаТаШеНьКа*****Ученик (100) 15 лет назад
он служит 1 год.
Серый Мудрец (14095) А как ты думаешь 1 год без секса это вообще реально это же нинормальным можно стать. Если есно это не похоть или там это необходимость как воздух и вода
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 15 лет назад
С ротным ?
****НаТаШеНьКа*****Ученик (100) 15 лет назад
не забывай что их отпускают в город!
Ильгиз Маннапов Мыслитель (5517) 15 лет назад
Изменить в типа месть, но чтоб он не знал . Дождаться с армии потом только распрощаться чтоб не было слухов вот она не дождалась.
Пользователь удален Мастер (1109) 15 лет назад
не переживай. пущай потренеруется чтоб квалификацию не потерять.
***Мариночка*** Профи (695) 15 лет назад
Интересно с кем? с солдатами
****НаТаШеНьКа*****Ученик (100) 15 лет назад
их отпускают в город.а по выходным приходят в армию одиннадцатиклассницы