раньше кричали за Родину за сталина!а теперь что будем кричать когда начнется война?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женя Баронесса Гуру (2580) 15 лет назад
Господь спаси наши души!!!! Ура!!!! За победу!!!! За Родину!!!! За семью!!!! За мать!!!! За отца!!!! За будущее!!!! За детей!!!!
Остальные ответы
Анют@ Мастер (1053) 15 лет назад
если война все таки начнется кричать будет некому....
Морпех Гуру (4142) 15 лет назад
За Родину - мать вашу!!!!
Недоступная Мастер (1267) 15 лет назад
ну как же! ! За Медведева!! ! а вообще войны не будет!!!
Полковник Мудрец (16632) 15 лет назад
За Абрамовича! За Дерипаско! Ура!!!!
ment52 Мыслитель (6937) 15 лет назад
Если бы война не была такой подлой, как пел Окуджава, я бы от души ждал ее наступления.
Только для того, чтобы посмотреть на визг и бздеж теперешних" героев".
Кирилл Поляков Мудрец (11663) 15 лет назад
Парни !!!За Родину !!!За Россию !!!Вперед !!!Ура !!!
Пользователь удален Мыслитель (9367) 15 лет назад
за светлану.. . за петрову.. . за юбку в клетку...
Владимир Добровольскис Мастер (1833) 15 лет назад
Войны не будет с ресурсами человека. Это будет информационная война, спутниковая и наконе ЯДЕРНАЯ.
Пользователь удален Мыслитель (7547) 15 лет назад
да не начнется так что помолчим
ALEX Klavdii Оракул (94790) 15 лет назад
А сколько Родина заплатит.
Ирина Новикова Гуру (2722) 15 лет назад
как и раньше кричали урра, таи и теперича, но все же лучше не надоть
андрей гордеев Мыслитель (6830) 15 лет назад
За Родину! За ДАМ! (Дмитрия Александровича Медведева) :)))))))))
Остап Мыслитель (9431) 15 лет назад
Просто - за Родину! Ибо правители меняются, а Родина была есть и будет.