красавицы,а из вас хорошая тёща получится или,как всегда?))))))))

Пользователь удален Профи (611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Покажите мне зятя и я скажу, какой буду тещей!)))
Остальные ответы
Наташа Мудрец (10400) 15 лет назад
фиг знает, точно не как всегда, я что нить новенькое придумаю)))))
Angel-AX Мыслитель (6399) 15 лет назад
посмотри на свою тещу, и представь, какая у тебя будет жена через ...цать лет
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
Из меня свекровь.... думаю не плохая!!!!
Конь-Бздынь Гуру (4255) 15 лет назад
из меня может получиться только свекровь!! ! А уж какая будет самая не знаю. Надеюсь что не очень вредная!!!!
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Хорошему зятю буду хорошей тещей, мудака, который моего ребенка обидит голыми руками порву на клочки, на кусочки, на тряпочки.
Пользователь удален Мастер (2493) 15 лет назад
Я буду самой продвинутой тещей!!!)))
Любовь Черентаева (Батищева) Мастер (1829) 15 лет назад
По женщине значительно видней, как лечит нас любовная игра,
Потрепаная женщина умней и к миру снисходительно добра.
Делай выводы сам.
Змея я,змея Мыслитель (5679) 15 лет назад
Из меня получится дважды свекровь. А какая-поживем, увидим. Мне все равно, кого выберут мои сыновья, хоть в клеточку, но есть одно условие-они должны любить моих сыновей- и я буду любить их!
Аленка Мастер (1036) 15 лет назад
У меня двое сыновей, там что я дважды будущая свекровь. Какая же из меня получится? Надеюсь, хорошая.
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
откуда я знаю я еще не знаю какая из меня жена