вопросик внутри

алена афанасьева Профи (535), закрыт 15 лет назад
мой парень,с которым мы встречаемся около месяца с самого начала знал,что я не соглашусь с ним спать.и никогда даже не предлагал,но вчера начал спрашивать,чего я боюсь.я объяснила,что просто еще не готова,а он распсиховался,стал уговаривать.вот зачем он предложил встречаться если его не устраивают только поцелуи?и что нам делать расстаться или попытаться друг друга понять?
Лучший ответ
КарАмеЛькА Мастер (1615) 15 лет назад
Если он тебя любит, он подождет, ты главное не поддавайся на его провокации! ;)
Остальные ответы
Loveless Мастер (1494) 15 лет назад
Растатся. По себ знаю, что не успокоится...
Русалочка Гуру (3282) 15 лет назад
Тебе просто надо понять, что когда-нибудь это случиться, не с ним, так с другим. .
Но все зависит от отношений ещё...
Алексей Гуру (3207) 15 лет назад
милая, мужчине нужен секс как человеку воздух. неужели это еще кому-то не ясно? если не хочешь его потерять - дай ему.
Ильгиз Маннапов Мыслитель (5517) 15 лет назад
Если есть любовь взаимная попытайтесь понять друг друга войти в положение друг дружке.
Аленка Мастер (1036) 15 лет назад
Если, считаешь, что рановато, попробуй ему это обьяснит. Если же он не поймет, значит, просто хочет переспать и другого ему не надо.
Тигренка Мастер (1230) 15 лет назад
Расстаться, про такие случаи говорят сытый голодному не товарищь. Он так и будет предлагать тебе секс. Если ты действительно не готова, то лучше не давить ему и тебе на больное место!
ягодка опять Профи (654) 15 лет назад
совершенно согласна с Алей!
Пользователь удален Профи (572) 15 лет назад
да. наверное и правда лучше расстаться.... все они одинаковы
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 15 лет назад
Угу понять и как можно чаще )
Белый Профи (543) 15 лет назад
неа, лучше ты ему дай, но конечно потом можешь сразу же искать друго воть
Виктория Станиславовна Знаток (489) 15 лет назад
Это вечная проблема: дать - или не дать!!!! Решать тебе!!!!
МЕрЛин Ученик (100) 15 лет назад
Если любит по-настоящему, то подождёт!!! !
Спроси у него!