Вы согласны?

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
эххххх.... а че ж делать? кому щас легко?))))))))))))) )

прива, красотулик))))
Серый Мудрец (14095) 15 лет назад
Не знаю не знаю у меня включился АнтиБред )))))
Angel-AX Мыслитель (6399) 15 лет назад
это точно! в яблочко прям!
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 15 лет назад
ты как всегда права!!!
Источник: Приветик, зай))))))
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
К сожалению, это проза жизни...
Источник: Приветули!)
КарАмеЛькА Мастер (1615) 15 лет назад
Чистая правда.. . Но что же делать, раз это и есть горькая правда жизни...
Eric Agenov Гуру (4361) 15 лет назад
а некрасивые не бывают одиноки? многое зависит от человека, а не только от его внешности и сексуальности.
SHARKO Просветленный (37623) 15 лет назад
Ровные мужики часто бывают одни и не часто бывают одиноки....
Дарья Мастер (1056) 15 лет назад
Согласна. Но каждой стоит искать внутренней поддержки- этакий стержень..
ЮляMakofka Мастер (1953) 15 лет назад
я думаю, что это зависит не от внешности, а от человека и его мироощущения...