Как научиться не обращать внимания на человека,который тебя раздражает?

Иринка Гуру (3088), закрыт 15 лет назад
И если ты с ним работаешь в одном помещение целый день?
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1090) 15 лет назад
наверно, такой человек есть в каждом коллективе. Вот у меня например - это моя напарница. Бесит ужасно, а ничего не сделаешь, не увольняться же! Просто я стараюсь уходить с головой в работу и не обращаю на нее внимание.
Остальные ответы
snezha ] Гуру (4184) 15 лет назад
Такая же фигня, стараюсь вообще не общаться, по работе вопрос-ответ и все (ну бесит он меня )
Пользователь удален Ученик (188) 15 лет назад
ты знашь некоторым людям просто нравиться оброщать на себя внимание) особенно когда они знают что тебя они раздрожают, эт для них как наркотик....)))
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Свести разговоры на минимум, и максимум игнорирования.
Просто не обращать внимания, отключаться, представить на его месте - стену, а разговор, как радио, ведь не всё же слушаете - пропускайте мимо.
KatsuRed Знаток (288) 15 лет назад
Если вас не устраивает напарница, значит у вас что-то есть общее, вы притягиваетесь друг к другу,
танго танцуют двое.
Может вам на нее обратить внимание, поближе познакомится, чем дышит. У каждого свой мир. Удачи.