В какие игры по играть коорые на подобие GTA?Мафии ( тоесть где есть свобода действий)

Roma Antonenko Профи (639), закрыт 13 лет назад
Скажит плиз
Дополнен 15 лет назад
ТОлько плиз карткое описание игры
Дополнен 15 лет назад
и Игры где ПОЛНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ свобода лаже на машинках гонять мона
Лучший ответ
Остальные ответы
Strobcore Мастер (1159) 15 лет назад
Scarface: The World Is Yours — альтернативный взгляд на драматичную историю, рассказанную в легендарной гангстерской киносаге «Лицо со шрамом» . Если главный герой картины — Тони Монтана — в финале фильма геройски погибает, то по сценарию игры он лишь «уходит на дно» зализывать раны. А затем возвращается на улицы Майами, движимый жаждой мести и жгучей ненавистью. Вам предстоит вернуть отобранную корону и восстановить растоптанную честь. Но для начала понадобятся деньги…

SkyHawk Мастер (1357) 15 лет назад
Driver3r,Total Overdose,Godfather
Пользователь удален Знаток (419) 15 лет назад
Почти в любой РПГ есть свобода, но настоящая лафа в онлайн рпг.. . Еси же надо че-нить такое, то это Xenus, Stalker, Godfather и Корсары...
Roma AntonenkoПрофи (639) 15 лет назад
Корсары надоели =(
Егор Позин Профи (823) 15 лет назад
GTA самая свобода
Roma AntonenkoПрофи (639) 15 лет назад
ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА то РОКСТАР идиоты нехатят оттдавать на PC 4 часть
Егор ПозинПрофи (823) 15 лет назад
А они кстати когда нить выпустят на комп?
Xerxes Профи (567) 15 лет назад
Scarfase The World Is Yours Tuotal Overdose Just Cause
1 Мастер (1505) 15 лет назад
Кроме Г Т А всё лажа! Ждём сентября - выйдет ГТА 4 на РС!
Заходиш на youtube.ru в поиске пишеш GTA4 - и смотриш видео из xbox360
ИГРУХА ВЕСЧ
Tommy_Vercetty Гуру (4237) 15 лет назад
ну гта, мафия знаешь.
scarface - игра по фильму лицо со шрамом. тоже большой город, но там есть интересные фишки, которые потом появились в гта4! например на карте зона поиска полиции.
just cause - гта в джунглиях
godfather - игра по одноименному фильму. лучше не играй.
total overdose - пьяная гта. очень веселая игра.
driver paralell lines - игра так себе но город большой - нью йорк
true crime - ужасная графа, но в обоих частях города круто сделаны, каждая улица как в реальных городах - нью йорк и лос анджелес.
Источник: не забудь закрыть вопрос!